Среда, 2008-12-03, 10:35 Pm

 Новости недвижимости, публикации, прогнозы и мнения

НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Рынка Недвижимости [616]
Новости законодательства [38]
Загородная недвижимость [59]
Земельные участки. Регионы России. [104]
Экономика Бизнес, Разное [15]
Новости сайта [7]
Рекламные Новости [4]

Земельные участки

  (продать\купить )

Дома, Дачи, Коттеджи  

Коммерческая загородная недвижимость

Дома отдыха, Базы

Услуги компаний

Квартиры в малых населенных пунктах

Статьи по ключевым словам

Новости и публикации

ВТБ готов кредитовать девелоперов
Сельхозземля, не используемая по назначению более 2-х лет, будет облагаться двойным налогом
Московской земле падение не грозит
Дерипаска отказывается от застройки и выставляет на торги 700 га у Геленджика
Питер и Москва: Квартиры просядут в цене, возможно, вполовину.
Стоимость строительства объектов для Сочинской олимпиады будет пересмотрена
ВТБ24 преходит на немецкую ипотечную модель
Переезд в загородный дом
В закон «О земельном налоге» внесены изменения
Налоговый вычет увеличен вдвое
Столичные «квадраты» под социальное жилье власти купят с помощью аукционов, а не тендеров
Переоцененная подмосковная земля дешевеет быстрее жилья

Наш опрос
Вы доверяете больше:
Всего ответов: 59
Новости сайта

 

Земельный участок 11,74 га, Калужская область, 200 км от МКАД

Участок 11,74 га, 200 км от МКАД, Калужская область, Киевское шоссе.
40 км от Калуги в сторону Юхнова, примерно 3 км от трассы Юхнов-Калуга.
Калужская область, Бобынинский район, деревня Утешево (Сычево).

Земельные участки от 1 Га у Большой воды в Калужской области


Участки под строительство ранчо на берегу Слободского водохранилища.

* Участки от 1 Га на берегу водохранилища
* 5000$ за 1 Га
* Все коммуникации - газ, электричество, дороги
* Площадь водной глади - 260 Га
* Удаленность от МКАД - 297 км.

 

» Новости Рынка Недвижимости » 

Новости недвижимости

 


Щербинский земельный спор закрыт - Ресин

"Кончилось это противостояние - мы и область отзываем все наши судебные претензии друг к другу, иски и начинаем нормально работать", - подчеркнул он, сообщает Стройкомплекс Москвы.

Как отметил В.Ресин, противостояние регионов привело к тому, что только в Щербинке в кратчайшие сроки - за полгода - надо сделать и сдать 300 тыс. кв. м социального жилья. "Поэтому мы считаем, что разум победил, у нас нет друг к другу претензий, здесь нет ни побежденных, ни победителей, а здесь есть теперь взаимная работа, где мы будем поддерживать их, они - нас. И общими усилиями будем выполнять Генплан области и Генплан Москвы", - подчеркнул В.Ресин.

Спор о принадлежности земли в Щербинке ведется с 2006г., когда столичные власти приняли решение о строительстве жилья на этой территории. Однако Московская областная дума объявила землю в Щербинке собственностью Московской области и в феврале 2008г. подмосковное правительство заявило о планах по строительству здесь микрорайона на 450 тыс. кв. м, в том числе 350 тыс. кв. м жилья.

По словам московских властей, территория площадью около 400 га была передана в подчинение Москве для строительства комплекса МВТУ имени Баумана еще в советское время. Учебные здания построены так и не были, но земля осталась за Москвой. Власти Подмосковья в свою очередь заявляют, что процесс передачи земли не был завершен и участок принадлежит области.

Несмотря на неразрешенный спор, в 2006г. Москва начала застройку спорной территории. К январю с.г. в поселке завершилось строительство жилья для военнослужащих Минобороны. Военному ведомству было передано 3 тыс. 760 квартир. Кроме того, в нынешнем году в Щербинке планируется развернуть строительство городского социального жилья для очередников и молодых семей. В частности, после рекультивации земель в 4-м микрорайоне, здесь должен вырасти мини-город из 13 домов общей площадью 169 тыс. кв. м. Также планируется строительство жилья в 1-м микрорайоне, - сообщает РосБизнесКонсалтинг.

Источник

 Добавить эту новость в эти системы или закладки:

 news2.ru moemesto.ru bobrdobr.ru memori.ru rucity.com rumarkz.ru  del.icio.us digg.com reddit.com netvouz.com google.com yahoo.com technorati.com furl.net bloglines.com socialdust.com ma.gnolia.com newsvine.com slashdot.org simpy.com 

 

Категория : Новости Рынка Недвижимости | Просмотров: 154 | Добавил: ddd3d | Рейтинг: 0.0 |
 
 
 
Хотите разместить рекламную новость на первой странице сайта?
напишите заявку в Обратной связи! 
 


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 
 

Новости на других сайтах

 
 
 
 

 

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
 

Срочные короткие сообщения

 

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Рейтинг Досок Объявлений

На других сайтах