Вторник, 2008-10-14, 2:41 Am

 Новости недвижимости, публикации, прогнозы и мнения

НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Рынка Недвижимости [579]
Новости законодательства [38]
Загородная недвижимость [54]
Земельные участки. Регионы России. [102]
Экономика Бизнес, Разное [15]
Новости сайта [7]
Рекламные Новости [3]

Земельные участки

  (продать\купить )

Дома, Дачи, Коттеджи  

Коммерческая загородная недвижимость

Дома отдыха, Базы

Услуги компаний

Квартиры в малых населенных пунктах

Статьи по ключевым словам

Новости и публикации

Спрос на загородном рынке Московской области упал на 35 % за последние 2 месяца
За «Барвиху Хиллс» голландец получит с российских застройщиков миллион долларов
Власти Петербурга помогут застройщикам избавиться от «зависших» земельных участков
Бешенный рост цен на земельные участки закончился
Цены на землю растут везде, особенно в прилегающих к Московской областях
Участки на Новой Риге начинают распродаваться девелоперами в срочном порядке
В области все-таки будет построена трасса для «Формулы-1»
В связи с земельным скандалом на Николиной Горе могут арестовать владельца компании “Терволина»
Иностранные инвестиции в рынок недвижимости России никуда не убегают. Наоборот!
В Боровском районе появится огромный курортный комплекс и три новых коттеджных поселка, а цены на участки, и без того не маленькие, взлетят
Россия, недвижимость – 5 лет без проблем.
Подмосковная земля:+35-40 процентов за год. А кто-то сомневался?

Наш опрос
Какой посковик лучше ищет недвижимость?
Всего ответов: 73
Новости сайта

Земельный участок 8,5 га, Калужская область, 200 км от МКАД.

Участок 8,5 га, Калужская область, 200 км от МКАД.

Калужская
обл., Киевское шоссе. 200 км
от МКАД, 45 км
от Калуги, примерно 5 км р-н,
деревня Свиридово.

Земельный участок 11,74 га, Калужская область, 200 км от МКАД

Участок 11,74 га, 200 км от МКАД, Калужская область, Киевское шоссе.
40 км от Калуги в сторону Юхнова, примерно 3 км от трассы Юхнов-Калуга.
Калужская область, Бобынинский район, деревня Утешево (Сычево).

 

» Загородная недвижимость » 

Новости недвижимости

 


В Ялте арестован «очень удачливый» земельный махинатор

Прокуратура Ялты возбудила уголовное дело в отношении 24-летнего ялтинца, который мошенничал с землей.

Уголовное дело по ст. 209 Уголовного кодекса Украины (легализация доходов, полученных преступным путем) было возбуждено по материалам сотрудников Управления борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем, Государственной налоговой администрации в Крыму.

Как сообщили в пресс-группе Управления налоговой милиции крымской налоговой администрации, предприимчивый ялтинец осуществил покупку 8-ми земельных участков общей площадью 0,32 га, находившихся на землях Массандровского сельского совета (пгт Массандра, Большая Ялта), и оформил у частного нотариуса 8 договоров купли-продажи. Через год он продал эти 8 земельных участков некоей гражданке, оформив сделку у нотариуса. Исходя из нормативной денежной оценки, общая стоимость этих участков составила сумму более 460 тыс. грн. «Еще через год ялтинец решил продать ранее проданные участки еще раз - нашелся покупатель, который готов был выложить за них круглую сумму, но который не знал, что участки уже продавцу не принадлежат, передает «УНИАН».

Молодой человек провернул операцию по обеспечению себя пакетом необходимых документов, получил обманным путем дубликаты госактов на 8 ранее проданных земельных участков и оформил у нотариуса 8 договоров купли-продажи уже ранее проданных земельных участков, получив за них от покупателя немногим менее 700 тыс. грн.», - сообщает налоговая.

Решением Ялтинского городского суда последняя сделка по продаже 8 участков земли была признана недействительной.

Деньги, полученные ялтинцем при осуществлении мошеннических действий с земельными участками, были потрачены, в том числе, и на погашения кредита в одном из банков на сумму 75 тыс. долларов США на покупку автомобиля «Хаммер», а также на погашение кредита на сумму 36,5 тыс. долларов США на покупку квартиры в Днепропетровске.

На данный момент ялтинец задержан. На «Хаммер» и квартиру наложен арест. Проводятся мероприятия с целью конфискации арестованного имущества и погашения ущерба.

«ForUm»

Источник

 Добавить эту новость в эти системы или закладки:

 news2.ru moemesto.ru bobrdobr.ru memori.ru rucity.com rumarkz.ru  del.icio.us digg.com reddit.com netvouz.com google.com yahoo.com technorati.com furl.net bloglines.com socialdust.com ma.gnolia.com newsvine.com slashdot.org simpy.com 

 

Категория : Загородная недвижимость | Просмотров: 435 | Добавил: zemli | Рейтинг: 0.0 |
 
 
 
Хотите разместить рекламную новость на первой странице сайта?
напишите заявку в Обратной связи! 
 


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 
 

Новости на других сайтах

 
 
 
 

 

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
 

Срочные короткие сообщения

 

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Рейтинг Досок Объявлений

На других сайтах