Понедельник, 2008-09-08, 8:38 Pm

 Новости недвижимости, публикации, прогнозы и мнения

НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Рынка Недвижимости [565]
Новости законодательства [38]
Загородная недвижимость [54]
Земельные участки. Регионы России. [102]
Экономика Бизнес, Разное [15]
Новости сайта [7]
Рекламные Новости [3]

Земельные участки

  (продать\купить )

Дома, Дачи, Коттеджи  

Коммерческая загородная недвижимость

Дома отдыха, Базы

Услуги компаний

Квартиры в малых населенных пунктах

Статьи по ключевым словам

Новости и публикации

До октября столица и область решат все спорные вопросы
В Ставрополье осудят чиновника за крупное мошенничество с землей
14 земельных участков пойдут с молотка в северной столице
250 млрд. долларов – прогнозируемый объем теневого рынка недвижимости на этот год
В Московской области обновят федеральные трассы
Москва прогнозирует снижение цен на жилье
Российский премьер Владимир Путин создал комиссию по контролю за федеральной землей
Новый налог – будет!
В столице дешевеет все жилье, даже элитное
Россия осваивает строительство из воздуха
Махинации с земельными участками в Подмосковье заинтересовали следственный комитет при прокуратуре РФ
Изъятие земельных участков в Сочи началось

Наш опрос
Вы доверяете больше:
Всего ответов: 41
Новости сайта

Земельный участок 8,5 га, Калужская область, 200 км от МКАД.

Участок 8,5 га, Калужская область, 200 км от МКАД.

Калужская
обл., Киевское шоссе. 200 км
от МКАД, 45 км
от Калуги, примерно 5 км р-н,
деревня Свиридово.

Земельный участок 11,74 га, Калужская область, 200 км от МКАД

Участок 11,74 га, 200 км от МКАД, Калужская область, Киевское шоссе.
40 км от Калуги в сторону Юхнова, примерно 3 км от трассы Юхнов-Калуга.
Калужская область, Бобынинский район, деревня Утешево (Сычево).

 

» Экономика Бизнес, Разное » 

Новости недвижимости

 


Дорога на Пушкин пройдет по тоннелю

Тем самым решится вопрос «пробок» на Киевском шоссе

В нынешнем году власти Санкт-Петербурга планируют начать реконструкцию Киевского шоссе. В рамках реконструкции будет построен тоннель для поворота на Пушкин - сейчас у этого перекрестка традиционно скапливаются пробки.

Как сообщил на пресс-конференции председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга Олег Виролайнен, работы на магистрали завершатся в 2009 году. По данным газеты «Коммерсант», проект по реконструкции автодороги М-20 на участке от дороги на город Пушкин до Волховского шоссе разбит на три очереди. Предварительная стоимость строительства первой и третьей очередей составляет 4,5 миллиарда рублей, по второй очереди еще ведется проектирование.

Одним из основных этапов реконструкции должны стать работы в районе поворота на Пушкин, где сейчас складывается сложная транспортная ситуация. Для левого поворота здесь планируется построить тоннель. Кроме того, само шоссе на подъеме на Пулковские высоты должно быть расширено. Параллельно должны начаться работы по строительству технологической дороги, которая соединит Витебский проспект с городом Пушкин.

Олег Виролайнен рассказал также, что в этом году было завершено строительство первой очереди Софийской развязки, а в следующем году Софийская улица должна быть достроена до Колпино с выходом в промзону Металлострой, что позволит разгрузить Московский проспект и обеспечить Металлострой прямой связью с городом. В комитете отмечают, что проблем с землей при строительстве трасс-дублеров не возникнет, так как все согласовано с собственниками. Так, в случае с Пушкином, часть дороги пройдет по территории совхоза «Шушары», и, в соответствии с договоренностью, на землях совхоза будут построены съезды, которые нужны совхозу, но до сих пор не построены.

Завершение всех этих работ к 2009 году позволит в 2010 году приступить к реконструкции Московского шоссе от Колпина до Шушар, не создавая масштабных проблем автомобилистам. «Строительство продолжения Софийской улицы снимет 30 процентов грузов с Московского шоссе, еще 15 процентов грузов примет на себя дополнительная дорога для связи с Пушкином, таким образом, даже с учетом увеличения автомобильного потока, мы сможем провести реконструкцию Московского шоссе», - сообщил Виролайнен. Он подчеркнул, что реконструкция будет проводиться без закрытия шоссе.



Источник

 Добавить эту новость в эти системы или закладки:

 news2.ru moemesto.ru bobrdobr.ru memori.ru rucity.com rumarkz.ru  del.icio.us digg.com reddit.com netvouz.com google.com yahoo.com technorati.com furl.net bloglines.com socialdust.com ma.gnolia.com newsvine.com slashdot.org simpy.com 

 

Категория : Экономика Бизнес, Разное | Просмотров: 741 | Добавил: zemli | Рейтинг: 0.0 |
 
 
 
Хотите разместить рекламную новость на первой странице сайта?
напишите заявку в Обратной связи! 
 


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 
 

Новости на других сайтах

 
 
 
 

 

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
 

Срочные короткие сообщения

 

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Рейтинг Досок Объявлений

На других сайтах