Учасок (ПМЖ) в дер.Теряево в 11 км от МКАД. 31 сотка, все коммуникации по границе (20 м), круглогодичный подъезд. Участок расположен вблизи красивого озера.
Земельный участок 47 соток, Ярославская обл. д. Шубино (7 км от Углича - жемчужины "золотого кольца России"), Живописное место, 700 м. от Волги, отдельный подъезд, граничит с лесом, електропередачи на границе с участком, газ будет проводиться в 2009 г. Земля в собственности, есть все документы. <br /> Цена: 50000 рублей за сотку.
Продажа двух смежных земельных участков 15+15=30сот, 16км от МКАД по Ленинградскому (Дмитровскому) шоссе. Возможна продажа по отдельности. Участки в элитном коттеджном поселке « Владычино-Северное ». Коммуникации: Электричество, газ -оплаченны, скважина. Круглогодичная охрана, КПП на въезде. Статус земли ИЖС. Поселок на 95% застроен (около 400 домов), с собственной инфраструктурой (магазины, картинг-центр, спорт. база, зона отдыха, свой пруд). Очень живописное место, вокруг хвойный лес. До озер: Круглое, Долгое и Нерское- 2км. Асфальт до участка. Собственник. Цена 275т.$ за кажд.участок (6,98млн.р) . т. 8(903)5070028, 8(919)1050672
Коттеджи, Площадь 300м. в поселке Веретенки, 40км от МКАД, Новая Рига. Элитный коттеджный поселок, очень живописное место, участки граничат с лесом, рядом озеро. Электричество подключено, газ по границе. Документы готовы к продаже. 460тыс.$, т. 8(903)5070028, 8(919)1050672 http://zemly.ucoz.ru/
Участок земли от 1 га в Жуковском районе Калужской области, около города Жуков. 110 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Красивое место, рядом лес, водоем. Электричество, газ по периметру. Круглогодичный подъезд.
Участок земли от 1 га в Боровском районе Калужской области, деревня Агрофенино. 90 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Красивое место, рядом лес, водоем. Электричество, газ по периметру. Круглогодичный подъезд.
Участок земли от 1 га в Боровском районе Калужской области, деревня Буриново. Территория государственного заповедника "Таруса". 90 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Красивое место, рядом лес, водоем. Электричество, газ по периметру. Круглогодичный подъезд.
Участок земли от 1 га в Боровском районе Калужской области, деревня Митяево. 90 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Красивое место, рядом лес, водоем. Круглогодичный подъезд.
Участок 60 соток в «Зеленой Долине», в Боровском районе Калужской области, 90 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Красивое место, рядом лес, водоем.
Продается участок, Калужская обл, Ферзикоский р-он, д. Литвиново, 20 га. Участок включен в границы населенного пункта д. Литвиново для жилищного строительства. Рядом с планируется строительство жилищного комплекса. Цена 40 000,00 рублей за сотку. тел. 8-915-897-45-09.
Купим земельный участок в городе Иваново. От 1 Га. Под строительство торгово-офисного центра. Желательно собственность или долгосрочная аренда, наличие коммуникаций. Neftetrade78@mail.ru
Продам участок 10 соток в черте города Сергиев Посад. Ярославское шоссе. Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) под постоянное место жительства (ПМЖ). Недалеко лес, речка. Все коммуникации на участке. Рядом асфальтированная дорога. Все документы готовы.
В Чеховском районе Московской области, 48км.от МКАД предлагается участок земли под дачу, коттедж. До участка хорошая асфальтовая дорога, свет по границе участка, возможна газификация. Возле участка большой лесной массив, река Лопасня, дер. Талеж, Попово. Красивое, живописное место. Рядом святой источник Преподобного Давида, музей-усадьба А.П. Чехова. Вид права-собственность. Полное юридическое сопровождение сделки. Цена 117тыс. руб. за сотку.
Продаю земельные участки: 15соток и два смежных 30+30сот. под ИЖС, в коттеджном поселке Благовещенское, 35 км от МКАД по Дмитровскому ш. Горнолыжный курорт «СОРОЧАНЫ»в 1,5км. Поселок на 75% застроен, элитные дома. Газ, электричество подведены. Участок 15соток ровный, правильной формы, частично огорожен. На участках 30+30 сот. разрабатывается собственный пруд, участки с лесными деревьями. Прекрасный холмистый ландшафт, поселок в окружении живописного хвойно-лиственного леса. Канал им. Москвы 1,8 км. Рядом санно-бобслейная трасса, гольф-поля. Цена: 30соток-7,6млн.руб (9,8тыс.$ за сотку), 15соток-4,4млн.руб. Собственник. Т. 8(903)5070028, 8(919)1050672
Продажа от собственника: земельный участок в охраняемом КП ОВСЯННИКОВО. Проезд по Дмитровскому шоссе-20км от МКАД или Ленинградскому ш.-25км от МКАД. Участок 12,5 сот (под ИЖС)+10сот (в аренду). Сформированный коттеджный поселок (на 85% застроен -около 100 домов). На въезде охрана, КПП. Подъезд-Асфальт. Очень солидные соседи. Электричество, газ. Живописное, тихое место, идеально для ПМЖ и отдыха. Вокруг хвойный лес. Рядом озера: Круглое, Нерское и оз.Долгое. Поселок огорожен, ночное освещение улиц, вывоз мусора, чистка территории. Развитая инфраструктура. Удобное сообщение с Москвой общ.транспортом. Цена: 175000$. 8(903)5070028, 8(919)1050672.
Продаю зем.участок 16 Га, под КФХ, рядом с д.Малиновка, 110 км от МКАД. Рядом свет, бол.озеро, 400 метров. Круглогодичный подъезд. Участок на возвышенности. Цена 250$/сотка. Есть возможность перевезти под земли поселении.
Продаю зем.участки от 5 Га в д.Гурьево-д.Волковское, 90-95 км от МКАД. Участок находится в Калужской области, рядом с Московской, между городами Серпухов и Таруса, вдоль берега реки Ока (Очковские горы). Круглогодичный подъезд. В деревне все коммуникации. Земля с/х назначения 600$/сотка, с моим переводом под земли поселения будет стоить 800$/сотка. Всего 800Га.
Продаю зем.участок 78 Га в д.Гурьево, 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок находится в Калужской области, на границе с Московской, между городами Серпухов и Таруса, вдоль берега реки Ока (Очковские горы). В деревне все коммуникации. Возможна продажа частями. Цена 900$/сотка.