Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
2009-01-06, 1:12 Pm
Сообщество
Настоящих Землемеров
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная Сообщество Регистрация Вход Поиск


Разделы дневника
Визитные карточки [2]
Заведите себе страницу - визитную карточку на Землемере! Опишите свою деятельность и услуги.
Новости и Статьи участников [10]
Публикуй свои новости и статьи. Добавляй интересности и общайся с народом
Увлечения и Хобби [0]
Найди коллег по интересам!
Всякая всячина [9]
Любые сообщения на интересные темы
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Наш опрос
Вы доверяете больше:
Всего ответов: 67
Статистика
Главная » 2008 » Октябрь » 6 » ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ В НЕДВИЖИМОСТЬ!
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ В НЕДВИЖИМОСТЬ!
1:52 Pm
Октябрьский пресс-релиз компании «Landcorp»

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ В НЕДВИЖИМОСТЬ!

РАСТУЩИЙ СПРОС НА ЖИЛЬЕ ПОВЛИЯЛ НА РОСТ ЦЕН НЕДВИЖИМОСТИ В ГАЛИФАКСЕ, НОВА СКОТИИ

Провинция Нова Скотия в Канаде – месторасположение земельных участков, классифицированных для застройки комплекса жилищно-курортного типа «Форест Лэйкс Кантри Клаб», которые представляет www.landcorpinternational.ru

Безусловно редко можно услышать хорошую новость в современной индустрии недвижимости во время всемирного финансового кризиса, который еще больше осложнил ситуацию. Поэтому приятно узнать, что цены на недвижимость в Галифаксе, Нова Скотии в Канаде продолжают расти. По прогнозам предполагается 4.5% роста к концу 2008 года.
Эйлши МакФарлэйн, директор по маркетингу компании «Landcorp International», говорит: «В индустрии недвижимости не наблюдалось позитивных событий в течение последних месяцев, и поэтому рост цен на 4.5% на рынке недвижимости в Галифаксе к концу 2008 года безусловно является хорошей новостью, способной дать новый старт рынку недвижимости. Имеется ряд причин, по которым растет покупательский спрос в Галифаксе.»

В Галифаксе наблюдается беспрецедентный приток рабочей силы, особенно из Западной Канады. Высокий процент занятости населения и покупательская способность идут вразрез с общей мировой тенденцией. Для любой страны, которая может похвастаться таким ростом за короткий период времени, это указывает на то, что уверенность в рынке чрезвычайно высока. Будущее рынка выглядит стабильным, и в то время как такие страны, как Европа и Америка испытывают сложности с привлечением новых инвесторов, в Атлантической Канаде наблюдается рост интереса, так как все больше инвесторов вкладывают средства в эту часть Канады, игнорируя рынки, на которых раньше они могли получить достойную прибыль.

В настоящий момент «Landcorp» предлагает классифицированную для застройки комплекса жилищно-курортного типа землю в Нова Скотии в сотрудничестве с компанией «Terra Firma Development Corporation Ltd» (www.tfdc.ca).
Компания «Terra Firma» выставила на продажу ограниченное количество земельных участков из 1,000 акров (около 400 га) для привлечения дополнительного капитала и получения разрешения на постройку шикарного жилищно-курортного комплекса «Форест Лэйкс Кантри Клаб».

Роскошный курорт сочетает в себе все блага цивилизации. Его отличительными чертами станут поле для гольфа на 18 лунок, разработанное знаменитой компанией «Nicklaus Design», здесь будут располагаться открытые и закрытые бассейны, фитнесс-центр, а также огромное озеро, где можно заниматься всеми водными видами спорта. В состав комплекса также войдут различные бары, рестораны, бутик-отель.

Эйлши продолжает: «Форест Лэйкс Кантри Клаб» располагает всем необходимым для того, чтобы стать одной из самых перспективных современных инвестиционных возможностей. На фоне спада на рынке недвижимости, покупка земли, особенно классифицированной для застройки, безусловно является очень выгодным капиталовложением. Маловероятно, что земля упадет в цене, так как пока ничего на ней не построено и при раннем входе в проект риски минимальны, в то время как потенциальный рост велик. «Форест Лэйкс Кантри Клаб» уже вызвал всемирный интерес. Процесс получения разрешения на застройку, а также низкий минимальный порог входа для инвесторов, - все это делает «Форест Лэйкс Кантри Клаб» проектом номером один для инвестирования.

Цена за пол-акра земли (2024 м2) начиная с 36,800 канадских долларов
(около 24,300 евро) с потенциальным приростом на капитал до 150% к 2010 году, срок, являющийся датой выхода из проекта для многих инвесторов, когда разрешение на строительство будет получено. В течение ограниченного периода времени имеется возможность приобрести четверть акра за 18,400 канадских долларов (около 12,150 евро).

Для получения дополнительной информации, загрузите БЕСПЛАТНО копию брошюры тут.

(Телефон: +34 952 868 250)
www.landcorpinternational.ru

Категория: Новости и Статьи участников | Просмотров: 82 | Добавил: landcorp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2009